Über uns Aktuelles Details Referenzen Vollwertwohnen Architektur ABC Buchbindeatelier Kontakt  
     
 
neffArchitektur
Hauptbüro: Fahrweidstrasse 75, 8951 Fahrweid - Weiningen
Zweigstelle & Buchbinderei: Bremgartnerstrasse 124, 8953 Dietikon
Zweigstelle: Ringstrasse 131, 6487 Göschenen


Tel: 044 744 70 40
Fax: 044 744 70 41
eMail: info@neffarchitektur.ch

Jill Brunner brunner.jill@neffarchitektur.ch 044 744 70 42
David Janda janda.david@neffarchitektur.ch 044 744 70 45
Fabienne Meier-Ilg meier.fabienne@neffarchitektur.ch 044 744 70 46
Manon Mottet mottet.manon@neffarchitektur.ch 044 744 70 43
Lucas Neff neff.lucas@neffarchitektur.ch 044 744 70 40
Rebekka Neff neff.rebekka@neffarchitektur.ch 044 744 70 48
Simone Neff neff.simone@neffarchitektur.ch 044 744 70 47